Чт. Мар 28th, 2024

В Одесской области сын вице-мэра избил девушку за отказ в сексе Сын вице-мэра Ильичевска Ларисы Пичахчи, 26-летний Валерий Трухин избил в ночном клубе 19-летнюю девушку, которая ответила отказом на его сексуальные домогательства. Об этом рассказала мать пострадавшей Ольга Руденко, сообщает «Думская».

По ее словам, вечером 23 июля ее дочь Анастасия вместе с подругой пошли в ильичевский ночной клуб «Мартиника». Там они встретили Валерия, с которым у Насти до этого было «шапочное знакомство». Мужчина сделал ей неприличное предложение. Получив отказ, он плюнул ей в лицо, а когда Анастасия попыталась его оттолкнуть, начал бить.

На следующий день девушке стало плохо, и мать вызвала ей «скорую помощь». Медики констатировали сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица и шеи. Сняв побои, Анастасия Руденко подала заявление в милицию, которая занялась проверкой обстоятельств инцидента.

«После того, как мы обратились в органы, мать Валерия несколько раз звонила мне с предложением оплатить моральный ущерб и лечение, если Настя заберет заявление. Я отказала, потому что считаю его поведение возмутительным. Такое нельзя спускать. Он должен быть наказан», – сказала Ольга.

Сама же Лариса Пичахчи не комментирует произошедшее. Она лишь заявила, что слова матери девушки является «ложью». «И вообще, вы мне звоните на личный мобильный телефон в нерабочее время. Разговор окончен», – отрезала подчинена мэра Ильичевска Валерия Хмельнюка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x