Чт. Апр 25th, 2024

Сегодня утром парень спас от сексуального извращенца молодую девушку.

Мужчина в переполненной маршрутке стал «поглаживать» девушку по ягодицам.

«Едем. Этот мужик постоянно толкается спиной. Повернулся тупо глянуть на него и заметил его руку возле попы рядом с ним стоявшей девушки. Подумал просто рука рядом. Потом заметил что он иногда типа «поглаживает» ее попу, или пальцами проводит. Думал, ну может знакомы и заигрывает с ней. Но по её поведению не было заметно что она его знает. Я не выдержал этого хамства, сняв наушники, подхожу к этой девушке и громко спрашиваю: Вы знакомы с этим человеком? — Нет! Девушка конечно перепугалась, начала проверять сумку, но с сумкой все в порядке. Я показал ей фото, которое успел сделать как доказательство, она конечно была в шоке», — пишет пользователь паблика «Одесса как она есть».

Пользователи по-разному отреагировали на историю. Одни удивляются, как девушка не заметила «домогательств», другие предполагают, что у нее был шок.

Стало известно, что от извращенца пострадала не только эта девушка.

«Ехала с этим козлом в маршрутке и он тоже меня успел потрогать, но я на резком повороте дала ему бедром по одному месту, т. к. он был ко мне впритык. Потом мне посчастливилось сесть, но он пристроился к новой девушке. Парни, если вы замечаете подобное не молчите!» — призывает пользовательница паблика Катерина Заславская.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x