Чт. Апр 25th, 2024

В Одессе журналист-мажор напал на ГАИшников Инцидент произошел накануне на улице Еврейской, аккурат напротив здания главка областного УВД. Инспекторы ГАИ остановили автомобиль «Dodge» под управлением 33-летнего одессита. Того требование инспекторов разозлило, пишет Сегодня.

Мужчина выскочил из машины, достал журналистское удостоверение и затеял скандал. «Он находился в состоянии алкогольного опьянения, был очень агрессивным. На требование предъявить права на вождение транспортным средством он ответил нецензурной бранью, а после начал плевать в лица сотрудников инспекции, хватать их за форменную одежду, сорвал нагрудной знак. Обещал, что всех «пристающих» к нему правоохранителей в ближайшее время уволит из органов», — рассказывает начальник ЦОС облГАИ Елена Яковчук. 

В конце концов, скандалиста скрутили и отвезли в райотдел. К слову, милиционерам задержанный оказался знаком. Мужчина уже привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство, грубое ругательство и злостное неповиновение. А в минувшем году его уже наказывали за вождение автомобиля в пьяном виде.  

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
срам
срам
11 лет назад

Дубинку в сраку и сразу поумнее.

ес
ес
11 лет назад

и что? будет кататься пока ни переедет кого-то?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x