Чт. Апр 25th, 2024

В Одессе "Тойота" вице-губернатора попала в ДТПВчера около 18.30 произошло ДТП с участием двух крутых иномарок на Седьмой станции Большого Фонтана в Одессе. Об этом "Думской" сообщили очевидцы происшествия.

По их словам, автомобиль "Тойота Ландкрузер" выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Порше Кайеном". К счастью, авария обошлась без жертв и пострадавших.

Свидетели передали изданию госномера участников ДТП. Оказалось, что "Ландкрузер" принадлежит вице-губернатору Одесской области Дмитрию Волошенкову.

Издание связалось с чиновником. Он подтвердил факт происшествия, отметив, что за рулем машины его не было: "Я сейчас нахожусь на работе. Мне только что сообщили о произошедшем. Это действительно мой личный автомобиль, не государственный. Им управлял водитель. Сейчас мы ждем выводов Госавтоинспекции о том, что стало причиной ДТП. Все будет по закону".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Украинец
Украинец
11 лет назад

А разве хоть когда нибудь эти чиновнички или их родня оказывались за рулем машин, совершивших аварию? Да что вы, как можно такое думать на «святых» людей? Скоты без чести и совести. И пока их на месте не будут тепленькими ложить на асфальт рядом с жертвами — до тех пор они будут в наглую наводить тень на плетень и обвинять в своих преступлениях невинных!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x