Чт. Апр 18th, 2024

В Одессе пьяный водитель Lexus разбил 5 авто: от разъяренных жителей преступника охраняет БеркутАвтомобилист, находящийся в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического), врезался в автомобили, припаркованные на Люстдорфской дороге в районе ТЦ «Вузовский».

Инцидент произошёл около 15:30 24 июля. Виновник ДТП протаранил несколько припаркованных машин. В результате, его собственный автомобиль Lexus перевернулся. Всего пострадало пять машин.

Сотрудники ГАИ сообщили ТАЙМЕРУ, что у места ДТП собралась толпа возмущенных горожан, которые угрожают виновнику аварии самосудом. Прибывшие автоинспекторы пытаются урегулировать конфликт.

«Чтобы не допустить самосуда на место инцидента вызван наряд сотрудников милиции», — сообщили в ГАИ.

В настоящей момент на месте присутствует большое количество работников милиции, бойцы «Беркута». Гаишники опрашивают местных жителей. По словам очевидцев, вскоре после ДТП к месту подъехала машина с родственниками водителя, в которую из «Лексуса» быстро перегрузили какие-то сумки.

В золотистом автомобиле приехала «группа поддержки» виновника ДТП

Водитель, виновный в масштабном ДТП (Руслан С.), закрылся в машине и ни с кем не общается. Для его охраны вызваны бойцы спецподразделения «Беркут».

Обстановка на месте резонансной аварии остаётся напряжённой: местные жители, кажется, уже отказались от идеи устроить виновнику ДТП самосуд, но уж точно намерены сделать всё, чтобы дело не удалось замять.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x