Пн. Ноя 24th, 2025

В Одессе пьяный водитель Lexus разбил 5 авто: от разъяренных жителей преступника охраняет БеркутАвтомобилист, находящийся в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического), врезался в автомобили, припаркованные на Люстдорфской дороге в районе ТЦ «Вузовский».

Инцидент произошёл около 15:30 24 июля. Виновник ДТП протаранил несколько припаркованных машин. В результате, его собственный автомобиль Lexus перевернулся. Всего пострадало пять машин.

Сотрудники ГАИ сообщили ТАЙМЕРУ, что у места ДТП собралась толпа возмущенных горожан, которые угрожают виновнику аварии самосудом. Прибывшие автоинспекторы пытаются урегулировать конфликт.

«Чтобы не допустить самосуда на место инцидента вызван наряд сотрудников милиции», — сообщили в ГАИ.

В настоящей момент на месте присутствует большое количество работников милиции, бойцы «Беркута». Гаишники опрашивают местных жителей. По словам очевидцев, вскоре после ДТП к месту подъехала машина с родственниками водителя, в которую из «Лексуса» быстро перегрузили какие-то сумки.

В золотистом автомобиле приехала «группа поддержки» виновника ДТП

Водитель, виновный в масштабном ДТП (Руслан С.), закрылся в машине и ни с кем не общается. Для его охраны вызваны бойцы спецподразделения «Беркут».

Обстановка на месте резонансной аварии остаётся напряжённой: местные жители, кажется, уже отказались от идеи устроить виновнику ДТП самосуд, но уж точно намерены сделать всё, чтобы дело не удалось замять.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *