Пт. Апр 19th, 2024

загруженноеВ Одессе задержаны четверо охранников одного из ночных клубов в районе Большого Фонтана, которые взяли в заложники и с помощью скотча и наручников связали собственного коллегу. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД в Одесской области.

Сотрудники Шевченковского райотдела и отдела милиции «Аркадия» выяснили, что задержанные незаконно удерживали своего коллегу, заподозрив его в краже телевизоров. Охранники решили «не выносить сор из избы», а самостоятельно допросить мужчину. Они связали его скотчем, надели на него наручники и заперли в подсобном помещении клуба.

В тот момент, когда «захватчики» ненадолго вышли из помещения, заложнику удалось выбежать в соседнее заведение и вызвать милицию.

От наручников потерпевшего освободили прибывшие на место правоохранители. Также они изъяли два пневматических пистолета, которые были у похитителей.
Что касается имущества, из-за которого возник конфликт, то по этому поводу в правоохранительные органы с заявлением никто не обращался.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы либо похищение человека) Уголовного кодекса. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет либо лишения свободы на такой же срок.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x