Чт. Апр 25th, 2024

В Одессе неизвестный облил кислотой пять машинВ жилом комплексе «Изумрудный город», что на поселке Котовского в Одессе, неизвестный  облил кислотой припаркованные у домов автомобили. На данный момент он испортил пять автомобилей.

Одна из пострадавших Ирина, владелица автомобиля «Черри», рассказала, что инцидент произошел ночью, от рук неизвестного пострадали пять машин, припаркованные у подъезда. Кислотой облили «Дэу Ланос», «Черри», «Тойоту Ландкрузер», «Митсубиси» и «Жигули».

«Тойота Ландкрузер» в тот вечер заблокировала у подъезда автомобиль «Ниссан». Предположительно, преступник – владелец  «Нисана», который собирался наказать водителя «Ландкрузера», а все остальные машины облил для отвода глаз.
У всех машин  кислотой облиты двери, бампера и багажники. Покраска машин обойдется владельцам приблизительно в 400-450 долларов.

Ирина и другие пострадавшие подали заявления в милицию, однако правоохранители не отреагировали. По словам потерпевших, в милиции лишь махнули рукой: мол, разбирайтесь сами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Got
Got
11 лет назад

Дело помощи утопающим-дело рук самих утопающих.Некуй ставить машины где попадя.

Москва
Москва
11 лет назад
Reply to  Got

типично мусорская отмазка

2
0
Would love your thoughts, please comment.x