Пт. Апр 19th, 2024

В Одессе мажор на Bentley сбил человека насмертьЕще одно мажорное ДТП в Одессе. Водитель «Бентли» насмерть сбил молодого парня. На Николаевской дороге — это оживленная трасса.

В ГАИ пока лишь сухо говорят: ведется следствие, все подробности завтра. Но на этих кадрах видеорегистратора зафиксировано, как молодой человек перебегает проезжую часть в неположенном месте, и просто не видит, что по встречной полосе на большой скорости мчится «Бентли».

Парень скончался на месте.

Очевидцы говорят: водитель вип-иномарки сразу же скрылся, а вместо него на «БМВ» привезли другого мужчину. Теперь он и возьмет вину на себя.

Вот он сидит в «Бентли»; по данным ГАИ, этому человеку двадцать девять лет. Но родственники погибшего хотят знать, кто был за рулем во время аварии, кто на самом деле убийца.

Сергей, дядя погибшего:

— Да, пытаются подменить. Вон свидетель — он описал того, кто был за рулем, это явно не тот человек, который сейчас сидит.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
12
12
10 лет назад

вот ублюдок, сбил, да еще как баба сцыкло последнее уехало, сразу понятно чья то мразь, сыночек фуфловый папуле настучал

виктор дабижа
виктор дабижа
10 лет назад

подменили,и признают невиновным,переходил в неустановленном месте и скорость была 40 км и ехал задом,сделают со всех сторон виновным погибшего

13
13
10 лет назад

«кто на самом деле убийца» — почему сразу убийца? Парня конечно жалко, но он сам виноват — написано же что перебегал дорогу в неположеном месте. Даже если ехать 40 км. в час не всегда можно преугадать действия пешеходов, особенно ночью когда слепят встречные с колхозоксеноном. Вместо бентли мог оказаться и Ланос и Камаз. Но за то что свалил — посадить мажора на кол!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x