Чт. Апр 25th, 2024

Наездница госпитализирована с переломами, Сегодня.

Одессит на «Фольксвагене» не смог разминуться с лошадью и ее 20-летней наездницей.

ЧП произошло на ул. Тополева из-за плохой видимости. Водитель не разглядел животное и наехал на него сзади. От удара девушка не удержалась в седле и упала на дорогу.

«В результате 20-летняя всадница была госпитализирована с переломом костей левого голеностопного сустава. Состояние лошади неизвестно, однако, она тоже пострадала», — сообщают в пресс-службе ОблГАИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Иван Иванов
Иван Иванов
10 лет назад

Так, для общего развития….
А верхом на лошади в тумане можно передвигаться по дорогам?
Габаритов, ходовых огней, катафотов нет…

аня
аня
10 лет назад

Здравствуйте,я та 20-и летняя наездница!Для начала водитель-мужнина был пьян и ехал на очень большой скорости и вообще как можно было не заметить такое огромное животное(непарнокопытное),тем более у нас были светоотражающие ленты!!!Сама лошадь в очень плохом состоянии,сильно повреждены задние ноги,а так же круп лошади,ветеринары сказали,что лечение будет длиться минимум 2 месяца!!Я ехала возле обочины,а он сзади врезался в лошадь,а дальше я очнулась уже на обочине,по словам девушки которая ехала со мной на 2-й лошади-моя лошадь в месте со мной упала на капот машины так что круп лошади разбил лобовое стекло,машина проехала некоторое расстояние с нами вместе,потом лошадь подкинуло в верх и я уже начала падать с седла,лошадь упала мне на ногу и проскальзила по дороге вперед!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x