Вт. Апр 23rd, 2024

Жительницу Одессы зверски изнасиловали в новогоднюю ночь, подсыпав наркотики в шампанское.

В настоящее время 22-летняя девушка в тяжелом состоянии находится в одной из городских больниц. Об этом рассказали родственники потерпевшей, пишет «Таймер«.

По словам сестры пострадавшей, девушка провела два дня в реанимации, в течение четырех часов ей делали операцию, наложили около десяти швов.

Как рассказывают родственники, в новогоднюю ночь потерпевшая пришла в гости к своему ровеснику — заочно они знали друг друга давно, через социальные сети и общих знакомых, а в течение последнего месяца стали общаться и несколько раз увиделись. В квартире у него собрались гости, парни и девушки того же возраста. Девушка заметила, что все они находились в опьянении, скорее всего наркотическом, и спросила у хозяина, что с ними. В ответ он предложил ей тоже попробовать, но она отказалась. Затем гостья пила лишь шампанское. Спустя некоторое время она почувствовала, что у нее отнялась половина тела, и упала в обморок в туалете. Дальнейшее девушка помнит отрывками.

В тот же день родственники пострадавшей обратились с заявлением в милицию, и группу предполагаемых преступников задержали. Молодой человек утверждает, что секс был по обоюдному согласию, 2 января подозреваемых отпустили. «До настоящего времени следственные действия не проводятся, вещественные доказательства — окровавленные вещи и следы крови в квартире — на экспертизу не переданы. Следователи скрываются», — говорит сестра изнасилованной девушки.

Она рассказала, что следователи обещали произвести обыск в квартире с родственниками для опознания вещей девушки и для обнаружения наркотиков, однако обыска не последовало. При этом, по словам родственников, в настоящее время следователь Приморского райотдела, которым было открыто уголовное производство, после беседы с пострадавшей не отвечает на телефонные звонки и сообщения.

Кроме того, по реакции девушки на наркоз, отмечают врачи, можно предположить, что в недавнем прошлом она находилась в состоянии наркотического опьянения. Вероятнее всего, речь идет о клофелине. При этом анализ крови на наркотики делать было уже поздно. Родственники пострадавшей девушки считают, что правоохранители намеренно затягивают расследование.

В то же время, в милиции и прокуратуре уверяют: расследование происходит в обычном порядке. «Открыто уголовное производство по статье 152 УК Украины (изнасилование). Однако для того, чтобы кого-то задерживать, нужны доказательства, которыми следствие пока не располагает. Расследование продолжается, назначен ряд экспертиз», — сообщили изданию в пресс-службе облУВД. В прокуратуре Одесской области также подтвердили, что контролируют ход расследования.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Петро Картошка
Петро Картошка
10 лет назад

очень предсказуемый финал…с кем поведешься от тех и наберешься..

vlad111
vlad111
10 лет назад

Что тут не понятно? Они же сами и крышуют этих наркоманов.

in00
in00
10 лет назад

Да не было никакого изнасилования. Ну выпили за здоровье Президента, немножко перебрали… Гуляли, девушка кому-то машиной подрезала, поругались, с кем не бывает? Молодёжь, опять же родители наверняка достойные, за Таможенный союз…
Это на Евромайдане сплошные изнасилования. Проживающие поблизости граждане рыгионов постоянно жалуются — житья, говорят — нет!

IG
IG
10 лет назад

все по чести… если сама виновата, нечего возводить напраслину на других людей, пусть даже ментов. но если нет… тогда при таких раскладах желаю ментам самим оказаться в подобной ситуации, когда их детей вот так по-скотски кто-то будет иметь, а они ничего не смогут сделать, изменить… доказательств то не будет……

Shkapa
Shkapa
10 лет назад

М-да, похоже тяга к «красивой жизни» побеждает «опыт жизни». Сколько их жизнь не учит, а наступают на теже грабли. Этой ещё повезло, что живьём не сожгли.

Viktor Voropaev
Viktor Voropaev
10 лет назад

Какого она пошла бух ать в новогоднюю ночь к парням, которых ни разу не видела.. тупая, что сказать.. Если это и правда, то мне её реально жаль, однако.. сама же виновата..

гость
гость
10 лет назад

МВД Одессы не хочет заниматься делом об изнасиловании? А вот вывоз Маркова организовали быстро. Очень быстро. Отсюда вывод: МВД занимается не защитой тех, кого должна защищать согласно закона о милиции, а политикой. Такую милицию надо гнать как подальше.

Polomarenko Anatoly
Polomarenko Anatoly
10 лет назад

Манти і наркоторгівці в долі, що тут незрозумілого?

сергей
сергей
10 лет назад

еСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ СЛЕДАКИ РАЗБЕРУТСЯ.

Вася
Вася
10 лет назад

Одеса місто жидів. Вони і є піонерами любоі чуми — порт в межах міста . А кацапи і сунуть дурь, бо збути легко. Тут діло не в згвалтованій жидівці — чума, розповсюджувана ЖИДАМИ баригами і кацапами , географічно зайшла вже дуже далеко! Наркотики купиш на вулиці, в шкільному туалеті, на тусовках… Чому нема тут Пшонок, Кузьмінів , ЗАХАРЧЕНКІВ, служби БЕСПЕКИ України? Рука руку гріє!.. Дочок ваших , синів , внучок і правнучок по колу будуть пускати . Скоро. Наркочума не заглядає ні в соціальний паспорт, ні в громадянський… Успіхів вам, мєнти і прокурори! Згідно чинного законодавства. Бо у нас свої методи: в стовп головою! Якщо ти наркоман або торгуєш дурью — краще повісся сам! ВОГНЕМ ІМЕЧЕМ !!!

Дуре Вестник
Дуре Вестник
10 лет назад
Reply to  Вася

Феерический ИДИОТ! Какие у тебя методы, холопская морда… ???… ПисАть грамотно научись для начала…

11
0
Would love your thoughts, please comment.x