Ср. Апр 24th, 2024

В Николаевской колонии осужденный решил расстаться с жизнью В оставленной предсмертной записке повесившийся осужденный сообщил, что причиной самоубийства, которое он совершил добровольно, являются сложные семейные обстоятельства. Тело осужденного было обнаружено в умывальном помещении.

Начальнику учреждения, его помощнику и дежурному фельдшеру, прибывшим на место происшествия, оставалось только констатировать смерть осужденного.

В ходе осмотра места, где был совершен суицид, была обнаружена предсмертную записку. В ней осужденный сообщал, чторешил добровольно совершить самоубийство по причине семейных осложнений, а также просил у родных прощения за содеянное.

По факту происшедшего открыто внутреннее служебное расследование. Преступление занесено в реестр досудебных расследований. Николаевское РО УМВД Украины области начало по нему досудебное следствие. Как сообщалось ранее, 27 января в Алексеевской колонии № 25 Харькова заключенный, осужденный за воровство, также покончил жизнь самоубийством.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x