Вт. Апр 23rd, 2024

В Николаеве средь бела дня мужчина насиловал девушку бутылкой Как пишет ТСН в микрорайоне Северный в Николаеве средь бела дня мужчина насиловал девушку стеклянной бутылкой.

Как рассказала очевидец изданию "Новости-N", страшное событие произошло около 13:00, когда она уходила из дома до стоянки за своей машиной. Вдруг она услышала неподалеку громкие крики. Обернувшись, она увидела возле забора, ограждающего стоянку, абсолютно голых мужчину и девушку. Мужчина насиловал девушку бутылкой, та кричала и отбивалась. Увидев такое, очевидец начала звать на помощь. По ее словам, место это отнюдь не безлюдное, но к ней никто на крики не реагировал, и на помощь жертве изнасилования не пришел. Но в результате на помощь подбежали несколько парней и насильника удалось оттащить. И нападающий, и девушка, которую он насиловал, оказались пьяными в стельку. Мужчина пытался вырваться и кричал: "Она сама хотела!" На место происшествия вызвали милицию, но так и не дождались, пишет издание. Женщина, которая первой позвала на помощь, на личном автомобиле отправилась в отделение и привезла сотрудников милиции на место происшествия. В отделении ей объяснили, что на выезде "нет бензина".

Официальных комментариев по поводу произошедшего пока нет. Напомним, что за последние полгода Николаев стал центром нескольких громких скандалов, связанных с издевательствами над женщин.

Широкий резонанс получила история 19-летней Оксаны Макар, которую трое юношей затянули домой, изнасиловали, задушили и пытались сжечь заживо. Девушка чудом выжила, но полученные травмы оказались смертельными — впоследствии она умерла в больнице, успев дать показания против своих обидчиков. Теперь "николаевских садистов" судят.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x