Пт. Мар 29th, 2024

Страшное ДТП, в котором погибли две девушки и два молодых парня, произошло в Киеве в субботу около пяти часов утра.
Как сообщили в пресс-службе ГАИ Киева, на проспекте Ватутина напротив одного из торговых центров 19-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не справился с управлением и на огромной скорости врезался в припаркованный грузовик Renault. В результате удара легковой автомобиль смялся как консервная банка. Одному парня оторвало руку, второму – голову. Для извлечения тел погибших спасателям пришлось полностью разрезать иномарку на мелкие кусочки. Авария шокировала даже бывалых инспекторов ГАИ.
Тела погибших ребят отправлены на экспертизу. Экспертам, прежде всего, предстоит выяснить, находился ли водитель легкового автомобиля в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Orest Kuzmin
Orest Kuzmin
11 лет назад

Такую игрушку и такое поведение 19-летнему парню мог дать только родитель. Что ж, теперь уж некому более будет давать. Его даже не жаль. А нам легче — одной опасностью на дорогах стало меньше.

Jghtuyh
Jghtuyh
11 лет назад

Как же хорошо, что они убили только себя, а ни например с десяток людей на переходе или остановке. Низкий поклон вам ребята. По больше бы таких героев!

Illich5276
Illich5276
11 лет назад

«19-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer» — купив би за свої кровні такого б не було. Шара вона і є шара.

Nkvtk
Nkvtk
11 лет назад

а девушки причем тут ?

Zazaza
Zazaza
11 лет назад

Наверняка с ночного клуба летел обкуренный или на «колесах». Бля, девчёнок жалко просто пипец как… ((((

Бедные родители(((( 

Ade
Ade
11 лет назад

Мдя, реально горе родителям, потому что один из них дал своему сыну-гранату, теперь будет сам себя убивать, и правда, слава богу что не убили кого-то еще

6
0
Would love your thoughts, please comment.x