Ср. Апр 24th, 2024

В Николаеве педофил-рецидивист изнасиловал 10-летнего мальчика Сотрудниками Корабельного РОВД в Николаеве был задержан мужчина, который с особой жестокостью изнасиловал 10-летнего мальчика. Об этом сообщает novosti-n.mk.ua. Информацию о случившемся подтвердили в пресс-службе управления МВД в Николаевской области.

Поиски начались после того, как в РОВД с заявлением обратилась мать потерпевшего. Она сообщила, что неизвестный мужчина затащил ее сына в укромное место и совершил в отношении него «развратные действия», причем с применением силы.

В поисках преступника были задействованы несколько подразделений милиции. Для того чтобы найти преступника, им понадобилось два дня. Им оказался ранее судимый 52-летний житель Николаева – ранее он привлекался к уголовной ответственности за схожие преступления.

Других подробностей, связанных с инцидентом, задержанием и личностью подозреваемого в милиции не уточняют, ссылаясь на то, что мать ребенка «категорически против обнародования этой ситуации в средствах массовой информации».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Лиза
Лиза
10 лет назад

Кастрировать урода!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x