Пт. Мар 29th, 2024

В Николаеве девушка прыгнула с моста, тело до сих пор не найденоВ Николаеве продолжаются поиски девушки, которая прыгнула с моста в реку Южный Буг.

Как сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, 1 февраля в 11:00 технический персонал Варваровского сообщил о том, что человек прыгнул с моста в реку.

Выездом на место происшествия установлено, что неизвестная в возрасте 25-30 лет прыгнула в воду с моста, пробила ледовый покров и исчезла подо льдом.

Для поисков привлечена аварийно-спасательная группа в составе отделения аварийно-спасательного отряда Управления ГосЧС Украины в Николаевской области и 2 отделений Нииколаевского военизированного горноспасательного отряда – всего 18 человек, 3 единицы автомобильной техники и 2 плавсредства.

Водолазы обследовали акваторию реки площадью около 700 кв.м, однако тела погибшей, ее личных вещей не обнаружено. Личность погибшей устанавливается.

По состоянию на 7:00 2 февраля тело не найдено, поиски продолжаются. Ситуация находится на контроле Управления ДСНС Украины в Николаевской области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x