Ср. Апр 24th, 2024

В милиции утверждают, что Lexus, сгоревший вчера, не взрывался В столичном МВД прокомментировали вчерашнее возгорание автомобиля Lexus во дворе в центре Киева. Правоохранители опровергли информацию из соцсетей о том, что якобы в автомобиле произошел взрыв.

Ссылаясь на сведения пожарных, в милиции отметили, что вспышка в автомобиле произошла в результате замыкания электропроводки. Кроме того, в милиции не уточнили, кому принадлежит автомобиль, но при этом сообщили, что в указанном доме, кроме экс-министра МВД Луценко, живет еще немало известных лиц, включая политиков.

Стоит напомнить, вчера, 16 апреля, около 17:30 на улице Старонаводницкой во дворе дома, где проживает бывший министр внутренних дел Юрий Луценко, произошло возгорание автомобиля Lexus. По словам свидетелей, звук взрыва прозвучал на всю улицу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Киевлянка
Киевлянка
11 лет назад

Как такового взрыва автомобиля-НЕБЫЛО. При пожаре начали взрываться колёса, т.к. пожарные прибыли минимум через 10-15 минут, а не ч-з 3-4 как пишут. Судя по открытой водительской двери, возгорание действительно произошло от замыкания проводки.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x