Пт. Апр 19th, 2024

В Межигорье пропала журналистка, снявшая дебаркадер ЯнуковичаСвязь с журналисткой Татьяной Чорновил, тайно пробравшейся на территорию президентской резиденции «Межигорье», оборвалась после того, как ей удалось снять дебаркадер, находящийся возле резиденции. Об этом пишет в своем блоге на Украинской правде журналист Осман Пашаев.

«В 14:00 Татьяна сообщила, что беспрепятственно попала внутрь Межигорья. В 15:50 Чорновил предупредила, что «охрана Януковича не спасла его гнездо с дебаркадером». Татьяна все сняла. В 16:54 связь с Татьяной оборвалась», – сообщил г-н Пашаев.
По его словам, Татьяна Чорновил предупредила его, что намерена проникнуть на территорию резиденции Виктора Януковича. Главный месседж «забором не отгородишься, если проникнет один – проникнут и сто тысяч», – сказала она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
иван иванов
иван иванов
11 лет назад

Этот олух и так всех боится.А теперь  и вовсе спать перестанет….
Он же считает,что его все хотят убить. И здесь он абсолютно прав!

Prounaha
Prounaha
11 лет назад

У журналистов нет ни стыда, ни совести. В постель к Президенту она не пыталась проникнуть? Пусть скажут «спасибо» Януковичу. Путин бы  давно убрал из телеэфира ТВI, а журналистка эта нашлась бы с СИЗО вместе со всеми, кто с ней был. интересно, как она бы реагировала, если бы к ней в квартиру кто-то влез?

иван иванов
иван иванов
11 лет назад
Reply to  Prounaha

 Применительно к явнуховичу, этому мерзавцу,вору и подонку это нормально и правильно!
А ты, к сожалению, — банальная хохлодура…

3
0
Would love your thoughts, please comment.x