Чт. Мар 28th, 2024

В Мариуполе собачья стая разорвала женщину В Мариуполе собаками до смерти была растерзана женщина.

Согласно предварительным данным, труп обнаружили на пустыре неподалеку от гипермаркета. Около растерзанной дикими животными женщины были обнаружены личные ее вещи. В числе обнаруженных в черной сумке были кошелек, бахилы медицинские, таблетки и пузырек с лекарством. Труп был найден недалеко от проезжей части дороги. Тело было настолько сильно растерзано собаками, что установить личность оперативникам довольно сложно. Черты лица определить невозможно.

На месте страшного происшествия работает следственная группа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Реалист
Реалист
11 лет назад

Сердобольным любителям и любительницам собачек посвящается. Её жизнь на вашей совести.

Иа
Иа
11 лет назад

Это партия регионов добралась до простого человека!

Володимир
Володимир
11 лет назад

Боже праведный! Что это делается ?Немедленно нужно уничтожать всех бездомных собак!!!От них больше беды чем от волков.Одна жизнь человека стоит того. Это не первый случай нападения собак на людей.А ответственность за это возложить на так называемых защитников бездомных жывотных!!

Виктор
Виктор
11 лет назад

Так и будет, и будет ещё хуже до тех пор, пока собаки не разорвут кого-то из семьи высокопоставленного чиновника или депутата! И тогда, возможно, заговорят и ужаснуться — до чего же мы дожили в своей заботе о братьях меньших. Оказывается, слушая сказки европейских мадам о правах животных, мы совсем забыли о праве человека на жизнь! Приюты для собак — пожалуйста! А где же приюты для детей человеческих? А попробуйте убить ту тварь, что покусала вашего ребёнка — можете схлопатать до 4 лет, факты имеются. А они там озабочены выборами мера в Киеве. Разберитесь с бродячими собаками для начала-это очень важно для людей, а кто будет мером, как-то фиолетово!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x