Чт. Апр 25th, 2024

Мужчину, который убил мать на глазах у ребенка, приговорили к 15 годам тюрьмы Подольский суд Киева вынес приговор убийце, который скрывался от следствия больше шестнадцати лет. За это время пострадавшие почти потеряли веру в то, что виновного накажут. Преступник убил свою сожительницу на глазах у ее маленького сына. Ребенку тогда было четыре года, — говорится в сюжете ТСН.

Молодой женщине, которая погибла тогда, было 24 года. Девушка успела выйти замуж, родить сына, развестись и познакомиться с новым возлюбленным. Вместе они не прожили и года. Мать погибшей признается, что при каждой ссоре сожитель обещал лишить девушку мозгов. Очередная ссора закончилась трагедией. В тот вечер молодая женщина привела четырехлетнего сына из детсада, а на пороге их встретил разъяренный мужчина. Он прижал к ее лбу обрез и выстрелил. Рядом находился ребенок. Кровь матери оказалась в лице малыша.

По словам бабушки, мальчику приемный отец сказал смотреть телевизор, а сам ушел из квартиры. Ребенок вышл следом. Убийцу матери его искали шестнадцать лет и еще три — судили. Родственники устали ходить в суд. Ныне сыну потерпевшей — 22 года. Парень до сих пор тяжело переживает, не хочет огласки и просит не снимать себя. Когда убийцы его матери дали слово, то он не плакал, а все время смотрел в окно.

Осужденный доказывал, что он не зверь и не убивал молодую женщину при ребенке. Два часа судьи зачитывали доказательства, которые удалось накопить следователем за 19 лет. Однако арестованный просил судей сжалиться и даже выпустить из-под стражи в зале суда. Однако хоть он тщательно скрывался 16 лет, подрабатывал себе документы, брал другое имя и фамилию, но не избежал наказания. Его приговорили к лишению свободы сроком на 15 лет. После оглашения приговора матери погибшейстало плохо. Она назвала решение суда справедлим.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x