Чт. Мар 28th, 2024

В Луганской области застрелен криминальный авторитетВчера вечером в городе Красный Луч, что в Луганской области, во дворе своего дома, был застрелен Исмаил Бузяков, которого местные правоохранительные органы считают криминальным авторитетом.

49-летний Исмаил Бузяков был неоднократно судим — в 1983 году по статье "хулиганство", в 1996 году — по статье "незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление и сбыт огнестрельного оружия, боевых припасов и взрывчатых веществ", в 2003 году – по статье "незаконное обращение с оружием". В марте 2006 года он последний раз вышел на свободу, и с тех пор проживал с женой и 2 детьми.
По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство" Уголовного кодекса, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, на территироии всей области введен план "Сирена". Уже известно, что с места преступления убийца скрылся на автомобиле ВАЗ-2106, который был обнаружен розыскниками в километре от места убийства, при этом автомобиль был сожжен. В то же время по непроверенным сведениям, правоохранительные органы не располагают описанием преступника.
На данный момент следствие рассматривает несколько версий, основной из которых является конфликт интересов в местной криминальной среде.

Источник: uapress.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x