Пт. Апр 19th, 2024

В Луганской области вокруг убитых бизнесменов разгорается скандал Нераскрытое двойное убийство может лишить погон высокопоставленных правоохранителей

Правоохранители Луганска пытаются обвинить в двойном убийстве четы бизнесменов из Славяносербска – брата убитого. Такое предположение в разговоре с «Сегодня» высказал президент адвокатской компании Игорь Чудовский. Как рассказал адвокат, в их компанию обратились родственники брата убитого бизнесмена.

«Брата убитого нет дома боле суток, при этом связь с ним поддерживали по телефону, а утром дочь и жена дозвонились ему, и он сказал, что находится в милиции. Сказал, что вчера его вызвали милиционеры для дачи показаний. Родственники наняли нашего адвоката, и мы выехали туда», — рассказал Чудовский.

В журнале посещений им показали, что брат погибшего покинул райотдел еще вчера около 23 часов. Однако, как заверил Чудовский, утром дочь созванивалась с ним, и он сказал, что находится в райотделе. Теперь же его телефон не отвечает.

«Мы сделали выводы, что более суток он содержится в райотделе, с момента задержания не составлен протокол. Не известен его статус: кто он, подозреваемый или свидетель? Сейчас проводятся обыски у семьи задержанного. Правоохранители действуют не в согласии с законом. Возможно, применяли меры физического воздействия задержанному. Он сам подполковник в отставке, пенсионер. Единственный мотив, может быть, что 20 лет назад задержанный поссорился с братом – которого убили. Братья не общались. Возможно правоохранители «раскручивают» данный мотив. Ведь нераскрытое двойное убийство – чьи-то погоны», — рассказал Игорь Чудовский

Напомним, вчера в пгт. Славяносербское Луганской области произошло двойное жестокое убийство семейной четы частных предпринимателей. Супруги были владельцами кафе, которое располагалось возле их частного дома. У погибших осталась малолетняя дочь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Днепр
Днепр
10 лет назад

Рыги довели систему милиции что легче выбить и повесить на левых чем найти убийц! Стает страшно!

Геннадий Адольфович
Геннадий Адольфович
10 лет назад
Reply to  Днепр

пердянин сучий пёс

2
0
Would love your thoughts, please comment.x