Чт. Мар 28th, 2024

В Луганске ликвидировали наркопритонПравоохранители пресекли деятельность наркопритона, о котором им сообщил житель Свердловского района города Луганск. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Свердловского городского отдела ГУМВД Украины в Луганской области.

Как говорится в сообщении, аноним сообщил, что проживающий на улице Свердлова 21-летний мужчина организовал «центр культурного досуга» для местных наркозависимых жителей. После подтверждения информации, правоохранители провели по данному адресу обыск.

«Приезд милиционеров для хозяина притона стал чем-то вроде грома среди ясного неба. Сотрудники следственно-оперативной группы на кухонном столе обнаружили газетный сверток со специфическим порошком растительного происхождения. Позже эксперты дали заключение, что обнаруженное является марихуаной, которая отнесена к разряду особо опасных наркотиков. рядом со свертком лежало приспособление, изготовленное из обычной пластиковой бутылки и предназначенное для курения «травки», — говорится в сообщении правоохранителей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x