Чт. Мар 28th, 2024

В луцкой больнице 10-летняя девочка стала жертвой педофилаМужчина лежал в больнице со своим двухмесячным ребенком

В Луцке мужчина развращал 10-летнюю девочку, которая была пациенткой Волынской областной инфекционной больницы. Об этом в комментарии IA ZIK рассказала руководитель ОСО УМВД в Волынской области Оксана Блищик.

По ее словам, за помощью к правоохранителям обратилась мама 10-летней девочки из Луцка, которая была госпитализирована в областную инфекционную больницу. Женщина сообщила, что ее дочь стала объектом сексуальных утех взрослого мужчины.

Сотрудники милиции выехали на место происшествия. Педофилом оказался мужчина в возрасте около 50 лет, который также лежал в больнице со своим двухмесячным ребенком.

Однако, как только запахло жареным, злоумышленник сбежал из медицинского учреждения. Задержали его уже дома.

Педофил во всем признался. Сейчас решается вопрос об объявлении ему обвинения в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Купин
Александр Купин
10 лет назад

УВАГА !!! ПРОГОРІВ ЧЕРГОВИЙ УКРАЇНСЬКИЙ БАНК — «ЗАХІДІНКОМБАНК». ТЕРМІНОВО ВИРИВАЙТЕ ЧЕРЕЗ СУД СВОЇ ДЕПОЗИТИ.

Трофим
Трофим
10 лет назад

Закон нужен о принудительной кастрации педофилов. Да и гомосеков, если они будут и далее выпячивать свой блуд принародно, развращая неокрепшее сознание молодежи. Трахайтусь втихаря как и раньше- чисто по демократически (никто не против)- а не насаждайте свои извращения нормальным людям.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x