Чт. Апр 25th, 2024

В Крыму второй день ищут пропавших рыбаковВ Крыму второй день подряд продолжаются поисковые работы рыбаков, которых на надувной лодке унесло в открытое море.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций Крыма.

Согласно сообщению, вчера, 21 апреля в 1:55 спасателям поступило сообщение от дежурного пограничной службы, который информировал, что в Черноморске в районе 22 причала уносит в море резиновую лодку с двумя лицами на борту. По прибытии к месту происшествия было установлено, что рыбаками являются жители села Красносельское, которые на резиновой лодке вышли в море и скрылись в неизвестном направлении.

С помощью лодки, которой проходил вблизи, а также средств освещения была обследована акватория. Организованное береговое патрулирование, сформированы четыре поисковых группы в количестве 11 человек которые обследовали береговую полосу.

В район поисков вылетел вертолет, который облетел участок в 1000 кв. км, однако найти пропавших граждан ему не удалось. По состоянию на 20:00 21 апреля поисковые работы были прекращены, однако уже сегодня в 7:30 их возобновили.

Источник: www.golosua.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
12 лет назад

«С помощью лодки, которой проходил вблизи, а также средств освещения была обследована акватория. Организованное береговое патрулирование, сформированы четыре поисковых группы в количестве 11 человек которые обследовали береговую полосу.»  
Ребята, учите русский язык, не позорьтесь на весь интернет!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x