Чт. Апр 18th, 2024

725Мужчина подошел к девушке в Ялте и предложил поучаствовать в съемке кинофильма

В Ялте задержали 46-летнего мужчину, которого подозревают в совершении двух изнасилований. Как сообщает пресс-служба крымского Главка МВД, сотрудники экипажа ГАИ, проезжая за городом мимо старых виноградников, увидели на дороге заплаканную девушку, передает “Сегодня”.

«Семнадцатилетняя жительница Ялты рассказала, что стала жертвой насильника. С ее слов, к ней на улице подошел мужчина и предложил поучаствовать в съемке кинофильма. Он заверил девушку, что ничего сложного от нее не потребуется — просто пройтись несколько раз перед камерой. Дойдя до старых виноградников, он схватил ее и под угрозой расправы заставил раздеться. После надругательства пригрозил, чтобы жертва не обращалась в милицию», — сообщили в пресс-службе ведомства.

После того, как жертва рассказала о произошедшем, на место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители устроили засаду, в результате которой мужчина был задержан.

«Сам злоумышленник в содеянном не сознается, однако, есть основания полагать, что он также изнасиловал в 2010 году 45-летнюю женщину в Ливадийском парке. Жертвы уже опознали задержанного. Ему инкриминируют деяния, предусмотренные ч. 3 ст. 153 УК Украины — насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетней. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет», — сообщают в милиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
коля
коля
11 лет назад

17 лет это не малолетняя

Ботаник
Ботаник
11 лет назад
Reply to  коля

дурак ты, коля.

4еснок
4еснок
11 лет назад

смертную казнь надо для таких деяний

3
0
Would love your thoughts, please comment.x