Сб. Апр 27th, 2024

В Крыму разбилась машина с пьяными марокканцами, шесть человек в больнице Медики диагностировали у молодых ребят закрытые черепно-мозговые травмы, пишет Сегодня

В Симферополе в результате столкновения двух иномарок пострадали 6 человек, в том числе иностранцы. Как рассказали в Крымском главке ГСЧС, авария произошла сегодня рано утром в Симферополе.

«На улице Воровского столкнулись автомобили Mitsubishi и Daewoo. В результате столкновения 6 человек попали в больницу», — пояснили спасатели.

Среди пострадавших оказалось 3 иностранцев — граждан Марокко в возрасте от 19 до 22 лет. Медики диагностировали у молодых ребят закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения и ушибы. Как оказалось, марокканцы находились в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в ДТП пострадали 3 жителя Симферополя. Наиболее тяжелые травмы получил 20-летний мужчина, которого доставили в Республиканскую клиническую больницу в состоянии комы и с ушибом головного мозга. Еще двое симферопольцев — 18-летняя девушка и 39-летний мужчина отделались сотрясениями и черепно-мозговыми травмами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Петя
Петя
10 лет назад

Ну вот началось…

Харьковчанин
Харьковчанин
10 лет назад

aллах — пидaрaс! черножопые заeбали едьте к себе домой обезьяны и пидaра Табaчника который развел в вузах зверинец с собой прихватите!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x