Вт. Дек 16th, 2025

В Крыму в городе Евпатория пенсионер на легковом автомобиле наехал на женщину с двумя детьми, в результате чего погибла трехлетняя девочка, ее мать и восьмилетний брат получили травмы и доставлены в больницу.

”75-летний мужчина на автомобиле Москвич 2140, двигаясь назад, совершил наезд на пешеходов”, — отмечается в сообщении.
По данным ведомства, катастрофа произошла днем 5 августа. В результате столкновения трехлетняя девочка получила несовместимые с жизнью травмы.
Кроме того, ее 32-летняя мама с переломом кости таза и в шоковом состоянии была доставлена в евпаторийскую больницу. Там также находится сын женщины, у мальчика — ушиб позвоночника, вывих коленного сустава и многочисленные царапины.

от UKRNEWS24

2 комментария к «В Крыму пенсионер на автомобиле сбил семью, погибла трехлетняя девочка»
  1.  есть ли в жизни справедливость почему старое чмо лишает жизни молодых гореть тебе в аду пидар я б тебя задушил на месте.

  2. Куда смотрят крымские ГАИшники? Водители Крыма ездят как кому нравится! Сигналы поворота не включают, а для чего нужны зеркала они вообще не знают!!! Обгоняют на серпантинах, на пешеходной части ездят, на «зебре» не пропускают! Мы проехали весь Крым, ни где поста ГАИ не было!!!!  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *