Чт. Апр 18th, 2024

В Крыму отравились 13-летние школьникиШкольница из города Саки решила отметить свой ​​13-й день рождения в компании друзей по-взрослому, со спиртным. В результате она и ее 12-летний приятель попали в больницу с алкогольным отравлением. Об этом УНН сообщили в секторе связей с общественностью ГУ МВД Украины в АРК.

В дежурную часть Сакского горотдела милиции поступило сообщение из приемного покоя местной больницы о том, что бригада "скорой помощи" доставила двух подростков с алкогольной интоксикацией.

Выяснилось, что девочка попала в больницу в свой день рождения.

Как пояснила мать именинницы, утром она дала своей дочери, собравшейся пригласить компанию друзей в пиццерию, 300 гривен на угощение. Но оказалось, что полученные деньги школьница потратила на итальянский фаст-фуд, а на совсем уж недетские напитки. Попросив взрослых приятелей приобрести в магазине спиртное, компания несовершеннолетних отправилась на побережье. Восемь банок напитка алкогольного "Рево" и две литровые бутылки вина шестеро школьников распивали на пляже у пирса.

Однако к подобным экспериментам детские организмы оказались не готовы. В результате вскоре двое подростков потеряли сознание. Другие дети почувствовали себя на время взрослыми, растерялись, не зная, что делать. К счастью, в это время мимо проходил мужчина, он увидел, что происходит и сразу же вызвал "скорую". Детям была оказана необходимая медицинская помощь и сейчас состояние их здоровья в норме.

За детские шалости, закончившихся столь плачевно

Источник: unn.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x