Сб. Апр 27th, 2024

В Крыму мужчину убили за разлитый самогонВ одном из сел Сакского района местный житель до смерти избил знакомого во время распития спиртных напитков. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Украины в АРК.

Собравшись в доме одного из собутыльников, односельчане распили несколько бутылок домашнего алкоголя. В какой-то момент гость по неосторожности разлив самогон, чем вызвал агрессию у хозяина домовладения. Пьяный крестьянин стал бить своего товарища.

Удары человек наносил, пока жертва не затихла, а после, вместо того, чтобы вызвать ему "скорую помощь", решил снять напряжение еще ​​одной порцией "беленькой". Учитывая, что в доме спиртного не осталось, он отправился искать водку в село. И только после приобретения очередной бутылки мужчина вернулся в дом, где и обнаружил бездыханное тело. Только под утро решил сообщить в милицию о совершенном им убийстве.

Подозреваемому инкриминируют умышленное убийство. Ранее злоумышленник уже был судим за незаконное хранение оружия, тогда он получил условный срок. Теперь же мужчине грозит тюремное заключение сроком от 7 до 15 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x