Пт. Апр 26th, 2024

В Крыму моряк насиловал 6-летнюю дочь и снимал все на видеоОбвиняемый вернулся в семью, заплатив минимальный залог

В Севастополе под минимальный залог в 25 тысяч гривен выпустили из-под стражи на свободу педофила, который насиловал собственную 6-летнюю дочь. На днях обвиняемый вернулся в семью.

По словам правоохранителей, мужчина систематически удовлетворял сексуальное влечение, применяя психологическое насилие к родной дочери. В течение года он приобщил ребёнка ко всем видам генитального контакта, используя разного вида извращения, и снимал процесс на видео.

Кроме девочки в семье насильника воспитывается 3-летний мальчик. Мать домохозяйка. А подозреваемый работал моряком под флагом иностранного государства. Задержали его как раз в тот момент, когда он собрался отбыть в очередной рейс в Республику Зимбабве.

Видеоматериалы, на которых был запечатлен процесс насилия над ребенком, были изъяты, но по каким-то причинам не повлияли на то, чтобы оставить изверга за решеткой. Удовлетворяя ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей,Ленинский суд в качестве альтернативы установил сумму залога в 25 тысяч гривен.

Источник: ForPost

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
вика
вика
11 лет назад

Убить его

Игорь
Игорь
11 лет назад

Видимо судья такой же педофил или пида—с

Гость
Гость
11 лет назад

Мать-домохозяйку повесить! «Вернулся в семью», чтобы продолжать, с ее молчаливого согласия?!

Зима
Зима
11 лет назад

Вот Вам и украинское правосудие. 25 тысяч залога, это те деньги, за которые можно выпустить тварь из сизо. Нужно спросить, за какие деньги, в самом деле, его отпустили. Стыдно, что живу в этой стране.

Мститель Народный
Мститель Народный
11 лет назад
Reply to  Зима

Зима, абсолютно с Вами согласен!!!!!

ботаник
ботаник
11 лет назад

хуевые шутки у вас на 1 апреля…

6
0
Would love your thoughts, please comment.x