Пт. Мар 29th, 2024

Крымская милиция "общаясь" со свидетелем, "случайно" отбила ему селезенкуВ Джанкойском горотеделе милиции жестоко избили 47-летнего Владимира Ткаченко. В результате мужчина потерял селезенку.

Владимир Ткаченко живет с цыганкой Радой в гражданском браке в селе  Мичуриновка. Брат Рады избил и ограбил одного человека, а украденное сложил в доме у Ткаченко. Милиция задержала грабителя, и он во всем сознался.

Во время обыска в доме Ткаченко нашли эти вещи и Владимира забрали в милицию на допрос в качестве свидетеля, пишет jankoy.org.ua.

Его продержали в отделении до 9 часов вечера, и только потом отпустили. По словам жены, которая его встретила возле выхода из милиции, Владимир явно плохо себя чувствовал.

«Владимир вышел какой-то не такой, бледный, живот большой. Жена спросила — тебя били. В ответ сотрудник милиции, который стоял рядом, сказал, что Володю не били, он якобы упал сам», — рассказывают родственники

На следующее утро Ткаченко увезли в Джанкойскую ЦРБ. Там ему сделали сложную операцию по удалению селезенки. Сейчас Владимир находится  в реанимационном отделении.

Перед операцией Владимир рассказал, что его бил начальник уголовного розыска Ришат Халилов. Удары наносил так, чтобы не оставалось синяков. Бил по почкам, по печени.

Родственники пострадавшего обратились в прокуратуру, которая начала расследование. Тем временем Ришата Халилова временно отстранили от занимаемой должности. Дело передали в Республиканскую прокуратуру.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
микита
микита
10 лет назад

Голосуйте за Партію Рецидивістів!!!(:wonder:)

Регіонал
Регіонал
10 лет назад

Геть татар із Криму.

zaza
zaza
10 лет назад

الريشات. — кандом

ГОСТЬ
ГОСТЬ
10 лет назад

ВРАЧ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №5 ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ ТЕЛЕНИК ОТБИЛ СЕЛЕЗЁНКУ КОЛЛЕГЕ, ЖЕНЩИНЕ-ВРАЧУ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЖЕНЩИНА ПЕРЕНЕСЛА ДВЕ СЕРЬЁЗНЫХ ОПЕРАЦИИ, ТАКЖЕ БЫЛА ПАЦИЕНТОМ РЕАНИМАЦИИ. О.И. ТЕЛЕНИК НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ЗА ДАННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ОН ЗАПУГАЛ СВОЮ ЖЕРТВУ ТЕМ, ЧТО УБЬЁТ ЕЁ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. И ЖЕНЩИНА, ЗНАЯ, ЧТО УБИТЬ ДЕТЕЙ ОН РЕАЛЬНО СПОСОБЕН, ВЫНУЖДЕНА БЫЛА ОГОВОРИТЬ СЕБЯ. МОЛ, САМА УПАЛА. ЭТОТ «ЛЕКАРЬ» ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ В ГОРБОЛЬНИЦЕ № 5 ГОРОД СЕВАСТОПОЛЯ.

Тарас Клочко
Тарас Клочко
10 лет назад

потому что давно пора менять весь состав милиции, вон В Грузии так и сделали, полностью всех выгнал и набрал новых, принял парочку законов и теперь у них милиция — друг и защитник человека, нормальные ребята, а не эти жирные морды, как у наших, и никто не бьет, не берет взяток. только у нас уже все так паршиво, что нужно менять всю систему, социально-экономический уклад страны, тогда будут позитивные результаты

5
0
Would love your thoughts, please comment.x