Пт. Апр 19th, 2024

В Крыму глухонемой с ротвейлером разгромил супермаркетМужчину отправили в психбольницу

Глухонемой симферополец с ротвейлером устроил погром продуктового магазина. Как рассказала «Сегодня» главный специалист сектора связей с общественностью ГУ МВД Украины в АРК Ольга Богуславская, инцидент произошел на улице Дмитрия Ульянова, пишет Сегодня.

По словам продавщиц супермаркета, мужчина попросил какой-то товар, но понять его было затруднительно.

«Вспыхнул конфликт и мужчина начал кидать в женщин банки с солеными огурцами и кабачковой икрой, после этого натравил на них собаку», — рассказала Богуславская.

К счастью женщин, магазин был оборудован кнопкой вызова Госохраны. Нажав ее, продавщицы выбежали на улицу. Прибывшие милиционеры обнаружили, что мужчина не только ведет себя крайне агрессивно, но и находится в состоянии алкогольного опьянения. Собака также не проявила дружелюбия к людям в форме, которые были вынуждены вызвать на место происшествия кинологов.

Несмотря на оказанное сопротивление, буйный покупатель был задержан и доставлен в психиатрическую лечебницу для обследования. Собаку же забрали кинологи. Как оказалось, хозяином животного является совсем другой человек — родственник задержанного.

Теперь мужчине грозит до 5 лет тюрьмы по статье «Хулиганство».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x