Вт. Апр 23rd, 2024

Киевский районный суд Симферополя 23 марта постановил арестовать 2 молодых людей, задержанных по подозрению в изнасиловании девушки, погибшей затем от укусов животных в Симферополе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Крыма.
Молодым людям предъявлены обвинения по части 3 статьи 135 Уголовного кодекса (оставление в опасности) и части 3 статьи 152 (групповое изнасилование). По первой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет, по второй — от 7 до 12 лет.
Как сообщалось, утром 15 марта на территории дачного массива Каменка в Симферополе была обнаружена 25-летняя девушка с телесными повреждениями в виде укусов. Девушка умерла в реанимации.
Милиция возбудила уголовное дело против 2 молодых людей по подозрению в том, что они оставили ее в опасности после совместного распития спиртных напитков. Позже прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по факту изнасилования этой девушки 2 молодыми людьми.

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Denisluth
Denisluth
12 лет назад

вторая ситуация после Оксаны Макар. Казнить ублюдков!!!!

Piter 1241
Piter 1241
12 лет назад
Reply to  Denisluth

И Оксана Макар и загрызенная-проститутки. Кто насилует проституток???? Отчим сказал на всю страну, что ей позвонили около часа ночи и она ушла. И такое случалось часто. Девушка по вызову. Пошла к парням на 10лет моложе её. Нормальная??? Аналогичное близкие говорят и о Макар. Не единежды привлекалась за проституцию, воровство и шантаж. И водочку надо меньше жрать, да по ночам дома сидеть. К парням претензии имеются, но девочки, девочки,,,

Postnet5
Postnet5
12 лет назад

Погуглите про изнасилование в Сумах! Там произошло всё ещё в 2011 году, но стало известно только сейчас!!! Там девушку изнасиловали, отрезали ей уши и язык и убили!!! Во где жесть! гуглите!

Asd
Asd
12 лет назад

ну, изнасиловали — не изнасиловали это отдельная история и тема. Меня другое поражает: в стране стаи бродячих собак набрасываются на людей, загрызают из насмерть, но судят не тех, кто ОБЯЗАН следить за численностью бродячих животных, а тех, кто не могли и предположить, что оставленного на автобусной остановке человека загрызут насмерть собаки! Получается, что если завтра пенсионера на такой же остановке загрызут собаки, будут судить «за оставление в опасности» его детей, т.к. они не обеспечили своего родителя автомобилем для безопасного передвижения с дачи домой? Бред какой то! если подозреваемые изнасиловали, то пускай за это отвечают, но за оставление в опасности, это не правильно. Они же ее не голую на мороз -20 выгнали из машины!.
Другой вопрос: на основании каких данных менты пришли, что девушку изнасиловали? Она же им этого рассказать не смогла, ибо умерла. По делам такого рода возбуждают уголовные дела по жалобе потерпевшего. Что то я не слышал, что бы она перед смертью написала заявление в милицию об изнасиловании. Короче, валить надо из этой страны

Marchenko Lg Ua
Marchenko Lg Ua
12 лет назад
Reply to  Asd

asd, не знаете законов не умничайте. изнасилование выявляется и доказывается не только на основании показаний потерпевшей (так бы у нас каждый второй случай был изнасилованием), а изнасилование группой лиц является преступлением публичного обвинения, а не частного и в таком случае заявления потерпевшей не надо. на счет собак согласен. в нашей стране или садистски их убивают или вообще не обращают на них никакого внимания. 

ЮЗ
ЮЗ
12 лет назад

Стоит напомнить, что в нашей стране использование тела в некоторых, а то и  большинстве случаев- это бизнес. Но в то же время, сексуальную безолаберность, и желание быть всегда востребованной, плюс беспрерывное ненасытное внутреннее требование сексуального удовлетворения, со счетов списывать нельзя. А такая категория  наших сограждан — в порыве экстаза способна неумышленно приобрести определённый вид травм , которые можно квалифицировать и с насильственными. Только холодный, непредвзятый, независимый специалист, может справедливо оценить достоверность сложившегося. К сожалению, наследственное, планово-отчётное видение, или даже холопское  выслуживание перед начальствующими субъектами, для вынужденного сверхвременного расследования любых преступлений в правоохранительных органах -это показатель для карьерной ориентировки.  Начальство не оценивает  позиции следователей в которых не светят показатели раскрываемости, хотя следователь ни перед кем в мире не должен отчитываться о процессе и ходе расследования. Пресса подключается для более широкого и оперативного розыска или успокоения общества с целью недопущения раздражения и бепокойства общества.

Друг собаки
Друг собаки
12 лет назад
Reply to  Asd

Навіть собаки озвіріли в нашому тваринному суспільстві.

ЮЗ для Asd
ЮЗ для Asd
12 лет назад

Просто даже нет слов насколько объективно и очень умно рассуждает этот человек. Если бы хотя бы приличная часть нашего общества так дружила с головой как этот человек, наверняка мы жили бы совершенно в другой -более цивилизованной стране. К великому сожалению , подход в выборе специалистов у нас происходит на основании кумовства и братства, а если бы таких как «»Asd» использовали по прямому назначению- справедливость была бы высочайшая. Это не подтырки , а в самом деле умничка.

ЮЗ
ЮЗ
12 лет назад

А с Оксаной Макар , проблема лично в ней. Спровоцировать ситуацию для шантажа определяемых объектов —  способ её заработка.  По всей видимости, и по оценке окружающих это не первый случай из которого она имеет определённый объём средств для существования. Я понимаю если бы общество с таким энтузиазмом съреагировало на такую же особу, но из нормальной более или менее благополучной  семьи. А тут полный беспредел- обыкновенное болтание по улицам в поиске червячка на крючёк. Кто подольёт, кто даст курнуть, кто прикормит, кто рядом положит и отъимеет.  А тут лафа- ребята с такими паханами- тут бабало, разумеется шантаж, провокация изнасилования, и непредсказуемое окончание, причём абсолютно не ожидаемое.  Почти каждый получает то что желает и к чему стремится. Ребята вляпались в пренеприятнейшую ситуацию, и мало того -тот кайф не стоил теперешнего отходняка. Ничто не стоит крови,денег стоит,но никак не крови , тем более жизни.

9
0
Would love your thoughts, please comment.x