Чт. Апр 25th, 2024

В Крыму 18-летний турист избил 87-летнюю старушкуБабушка в ходе борьбы с хулиганом успела нажать тревожную кнопку

В Феодосии турист из Днепропетровска избил 87-летнюю старушку. Как сообщает пресс-служба ГСО, ЧП произошло на днях около 5 утра. К ним обратилась владелица дома 1925 года рождения и указала на молодого человека, который проник в ее дом, передает “Сегодня”.

Женщина рассказала правоохранителям, что в это раннее утро к ней во двор постучали. Когда хозяйка подошла к воротам и спросила кто там, молодой человек попросил открыть ему, объяснив, что он разыскивает какую-то женщину. Как только ворота отворились, пьяный гость набросился на старушку с кулаками, пытаясь протиснуться вовнутрь. Однако с женщиной была дистанционная кнопка тревожного вызова ГСО, на которую она успела нажать в ходе борьбы с хулиганом.

Подоспевший наряд ГСО задержал злоумышленника, попытавшегося оказать сотрудникам милиции сопротивление, и вовремя вызвал карету скорой медицинской помощи, так как потерпевшей стало плохо от нанесенных побоев.
Злоумышленником оказался 18-летний студент из Днепропетровска, находящийся в Крыму на отдыхе. Его сначала доставили на экспертизу в больницу для определения степени алкогольного опьянения, а затем — в дежурную часть милиции, для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

По факту случившегося в настоящее время проводится проверка. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Пэтэр
Пэтэр
10 лет назад

отморозь, обидно что украинская

1
0
Would love your thoughts, please comment.x