Пт. Апр 19th, 2024

В Кривом Роге пьяный школьник покончил с собой, прыгнув с крыши домаТрагедия случилась в Кривом Рогу 23 сентября около 17.30 в доме, где проживал школьник на микрорайоне Солнечном.

Тело погибшего ученика обнаружил сосед, который также видел, как подросток стоял на краю крыши дома, а после мгновенно "полетел" вниз.

При выяснении обстоятельств гибели школьника было установлено, что проживал парень вместе со своей мамой, отчимом и двумя братьями. Покойный был старшим сыном. В тот день, по словам младших братьев, погибший находился дома, а они пошли гулять на улицу. Родители были на работе. Когда парни вернулись около 17.00 домой, то увидели старшего в непривычном состоянии – он шатался и от него разило спиртным. Ребята поняли – он выпил водки, и стали уговаривать его уснуть до прихода родителей. Но старший брат просил никому не говорить о его состоянии, а также просил у среднего брата дать ему номер телефона его одноклассницы. Когда же тот сказал, что номера не имеет, брат выбежал из квартиры и кинулся по лестнице на верхние этажи, пишет krlife.com.ua.

Тогда средний сын позвонил отцу и сообщил о ситуации. Сам же мужчина говорит, что бросил все дела и помчался домой. А через несколько минут сын снова позвонил и сказал, что брат уже лежит на земле под домом.

Правоохранители также опросили и школьницу, которой интересовался погибший. Девочка утверждает, что знала покойного, но не близко. Они несколько раз общались, иногда списывались в социальной сети. Но ни о каких чувствах между ними речи не шло, а также к ней не поступало предложения дружить или встречаться.

Данная трагедия классифицируется правоохранителями Саксаганского района как несчастный случай. Но обстоятельства гибели подростка еще уточняются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x