Чт. Мар 28th, 2024

В Кривом Роге подруга из-за ревности отрезала голову 72-летней бабушке  Накануне убийства бабушка пила водку

В Кривого Роге женщина убила свою престарелую подругу на почве ревности.

Как сообщили Сегодня.ua в пресс-службе облМВД, несколько дней назад в сарае заброшенного домовладения обнаружили тело женщины без головы и конечностей. За совершение жестокого убийства задержали односельчанку убитой. Она приревновала ее к общему знакомому и убила.

«Сейчас злоумышленница задержана, в ходе опроса она рассказала, что накануне убийства встретила подругу на улице и пригласила к себе в гости. Отметить встречу решили за бутылкой водки. Мирный разговор перерос в ссору, причиной которой стала ревность к их общему знакомому. Во время столкновения одна из женщин ударила другую в лицо, от чего та упала и ударилась головой об пол», — сказано в сообщении пресс-службы днепропетровского облМВД.

В пресс-службе сообщают, что злоумышленница, испугавшись за содеянное, решила избавиться от тела. Она отрезала голову, правую руку и часть левой. Части тела она положила в печь. Туда же бросила одежду, покрывало и другие вещи, на которых остались следы крови. Тело замотала в покрывало и оттянула в сарай, расположенный за домом. Тело обнаружил местный житель. О преступлении он сообщил в милицию. За умышленное убийство женщине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x