Чт. Апр 25th, 2024

На выходных в дежурную часть Автозаводского райотдела милиции Кременчуга от работников скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в тяжелом состоянии госпитализирована 22-летнаа девушка с многочисленными колото-резаными ранами, в частности ножевым ранением грудной клетки слева с повреждением сердца.

К сожалению, вопреки всем стараниям врачей спасти девушке жизнь не удалось и через сутки она умерла.
Для выяснения всех обстоятельств происшествия на место сразу была направлена следственно-оперативная группа райотдела. В ходе проверки стало известно, что данные телесные повреждения девушка получила от своего бывшего 26-летнего сожителя.
Именно с ним потерпевшая недавно разорвала отношения и когда пришла к нему забрать вещи, между бывшей парой возникла ссора. Во время конфликта мужчина схватился за нож и набросился на девушку.
После содеянного парень бросился бежать. Чтобы избежать ответственности он даже выехал за пределы города, где хотел пересидеть а потом вообще покинуть Полтавскую область. Однако благодаря оперативности правоохранителей Автозаводского райотдела милиции подозреваемого вскоре был разыскан. В настоящее время задержанный дает показания.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Мужчине грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x