Пт. Апр 26th, 2024

В Кировограде на угнанных "жигулях" от патрульной службы убегали четверо студентовНочью в центре Кировограда возле одной из многоэтажек был похищен автомобиль «ВАЗе-2103». Машина принадлежит 33-летнему жителю. Ее исчезновение мужчина обнаружил утром, пишет gazeta.ua.

«Владелец автомобиля сразу же позвонил на «102». Сразу же оперативными дежурными были направлены наряды ДПС. Около четырех дня наши сотрудники заметили похищенные «жигули» на улице Октябрьской Революции. Инспекторы сразу же начали преследовать машину. В середине было четверо парней. Горе-ворам приказывали остановиться. Однако они лишь ускоряли движение. По всему было видно, что похитители не слишком знают город. Когда автомобиль направился в сторону одного из детских садов, злоумышленников нужно было задержать очень осторожно», — рассказал начальник сектора профилактической работы в ГАИ Кировоградской области 43-летний Сергей Кузьменко.

У городской поликлиники № 1 дорожно-патрульный автомобиль блокировал пути отступления молодым ворам.

«В том месте с другой стороны была трансформаторная будка. Ребята же на ходу начали выскакивать из машины и бежать наутек. Двух удалось задержать, двое сбежали. Но их личности установлены, обоих ищут. Задержанные были трезвые. Сначала говорили, что угнали машину, чтобы покататься. Потом рассказывали, что хотели подзаработать, продать и якобы направлялись уже к покупателю. Не признаются, кто ехал за рулем. Говорят, что сидели сбоку. Водительских прав не имеют. Их возраст от 18 до 23 лет. Все из благополучных семей», — сказал Кузьменко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x