Чт. Апр 25th, 2024

В Василькове Киевской области пьяница порезал своего собутыльника отверткой  Попойка, которая развернулась в парке «Венеция» в Василькове Киевской области, закончилась кровавой дракой.

Трое друзей-собутыльников познакомились на обеде, который привозит каждую неделю автомобиль от одной из васильковских церквей к Дому культуры. Троица вела асоциальный образ жизни: мужчины не имели паспортов, постоянного места жительства и работы. Однако на выпивку деньги они находили.

Устроившись на очередной «пикник», товарищи подкрепились водкой и закуской. В ходе попойки они неоднократно ссорились. Очередное выяснение отношений заставило одного из друзей ударить палкой товарища, который в этой время раскручивал найденный телевизор. Оскорбленный житель Василькова в ответ нанес несколько ударов отверткой своему обидчику, тяжело ранив его в область шеи и живота. Выпив на посошок, нападавший убежал.

«Скорую» для окровавленного мужчины вызвал один из прохожих. Несмотря на серьезные ранения, пострадавший выжил. Однако, продолжая вести асоциальный образ жизни, вскоре он снова оказался в больнице, где и скончался.

Подсудимый в ходе слушания дела частично признался в преступлении, утверждая, что не заметил, как ранил своего собутыльника.

Учитывая прошлые преступления злоумышленника, в том числе и нанесение телесных повреждений, Васильковский горрайонный суд Киевской области приговорил его к семи годам тюрьмы.
Источник:
nr2.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x