Чт. Апр 18th, 2024

В Киеве злоумышленники повредили 150 автомобилей В субботу утром на Лесном массиве злоумышленники повредили шины около 150 машин, припаркованных на улице Курчатова и во дворах домов. Милиция ищет вандалов, пишет Сегодня.

Местные жители предполагают, что в произошедшем есть часть вины и людей, планирующих организовать платную парковку по правой части улицы Курчатова. «Три недели тому на углу Курчатова повесили знак парковки, на асфальте нарисовали синенькой линией разметку, а под дворники машин распихали листовки с предложениями платить за место — 10 просто так и 12 грн, если еще краской напишут на асфальте номер машины. Но почему я должен платить за право парковаться под окнами своего дома?» — возмущается местный житель Дмитрий Сергеевич.

Затем, рассказывает он, парковщики-дескать предупредили, что раскошелиться все равно придется. Впрочем, на этой улице такое случается не впервые. «Года три назад тоже массово кто-то прокалывал шины, но тогда мы считали, что подобное «заказано» одним из ближайших СТО», — говорит Виктор. Ему замена четырех испорченных колес обошлась, приблизительно, в 3 тыс.грн.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x