Вт. Апр 23rd, 2024

В Киеве в собственной квартире совершил самоубийство подполковник внешней разведки Вооруженных сил Украины, передает УНН, со ссылкой на МВД.

Как отметили правоохранители, окровавленного подполковника в ванной комнате квартиры обнаружила его жена.
«Сначала на полу ванной комнаты женщина увидела кровь, а когда зашла, увидела, что ее муж находится в ванне в воде и трудно дышит. После этого она вызвала «скорую помощь», и пыталась оказать медицинскую помощь, однако Пришлин С.Ю. умер до приезда врачей», — говорится в сообщении МВД.

На теле обнаружено косогоризональную рану в области локтевого сгиба левой руки. На полу ванной комнаты лежал «травматический» пистолет ПМР калибра 9 миллиметров, с магазином, в котором находилось 6 патронов, и один был в патроннике. Также на полу обнаружено стреляную гильзу калибра 9 миллиметров», — сообщили милиционеры.

«Тело направлено на судмедэкспертизу для установления причины смерти. Погибший проходил службу во внешней разведке Вооруженных Силах Украины в звании подполковника», — отметили правоохранители, добавив, что в настоящее время решается вопрос о внесении данных о приведенном событии в ЕРДР.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x