Пт. Апр 26th, 2024

Днепропетровчанина задержали за убийство и расчленение сына-наркоманаСотрудники уголовного розыска Главного управления Министерства внутренних дел в Запорожской области на минувшей неделе (20-26 мая) задержали жителя Днепропетровска по подозрению в убийстве своего сына и расчленении его трупа, который он выбросил в Днепр, сообщил представитель пресс-службы ГУМВД в области.

По данным ведомства, экспертиза установила, что в обнаруженном 7 мая в Днепре возле села Петро-Свистуново Вольнянского района Запорожской области мешке с человеческими останками находились части трупа 31-летнего ранее судимого жителя Днепропетровска.

Оперативники установили, что погибший систематически употреблял наркотики, из-за чего продавал ценности из дома родителей, где он и проживал.

При этом милиция заподозрила родителей в причастности к преступлению из-за того, что они видели сына в последних числах февраля, но до сих пор не сообщили о его исчезновении.

По версии следствия, во время конфликта с сыном отец его убил, а чтобы скрыть преступление, расчленил труп, расфасовал по пакетам и выбросил в Днепр с моста в Днепропетровске.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x