Чт. Апр 25th, 2024

В Киеве в строительном супермаркете «Эпицентр», линолеум проломил мужчине голову21 сентября в Киеве в строительном супермаркете «Эпицентр» произошел несчастный случай – погиб человек. Рулон линолеума упал сверху и проломил мужчине голову.

Об этом сообщают «Вести».
Очевидцы говорят, что происшествие произошло в строительном супермаркете «Эпицентр», по адресу улица Берковецкая, 6-в. В милиции рассказали, что о случившемся сообщили в 17:27, после чего в супермаркет прибыли правоохранители, сообщила пресс-секретарь Святошинского РОВД Татьяна Малышева.

По другой информации, мужчину могла убить люстра, которая сорвалась с потолка. «Мы видели, что люстра отсоединилась от потолка», — сказали очевидцы. Однако правоохранители отвергли эту версию. По их данным, мужчине на голову с верхних полок упал товар. Приехавшие медики зафиксировали смерть мужчины.

Отделы со стройматериалами сейчас оцеплены. А ряд, где произошел инцидент, сразу после случившегося заколотили балками. Милиция открыла уголовное производство за нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, повлекшее за собой гибель человека.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x