Чт. Апр 25th, 2024

В Киеве пьяный подросток на мопеде сбил школьницуВ воскресенье, 12 мая, в Оболонском районе Киева на проспекте Героев Сталинграда 12 мая около 20.00 19-летний водитель мопеда «Феникс» на пешеходном переходе совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу на разрешенный сигнал светофора.

Как выяснилось позже, водитель управлял незарегистрированным мопедом, а также не имел при себе удостоверения водителя. Вдобавок он находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель был отстранен от управления, составлен соответствующий админпротокол. Из-за наезда девочка получила ушибы тела, закрытую черепно-мозговую травму, рваные раны лба и была госпитализирована в детскую больницу «Охматдит».

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kot Nastenko
Kot Nastenko
10 лет назад

19 лет не подросток. Его сверстники охраняют границу. Права на мопед дают в 16 лет.

Гога
Гога
10 лет назад

О, это ж ГАИ объявили неделю безопасности на дорогах. Говорили, что особенно будут напрягать водителей мопедов. Наверное опять хотят штрафы поднимать и теперь нужно в СМИ показать, что у нас скутеристы беспредельничают на дорогах. А то, что мажоры людей сбивают насмерть, это можно. Их не то что не наказывают, а ещё и обвиняют пешеходов. Более того, эти богатые уроды ещё и приезжают к семьям погибших и требуют заплатить за ремонт машины, которую их родственник разбил своей головой.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x