Пт. Апр 19th, 2024

В Киеве произошло крупное ДТП, водителя схватили очевидцыВ Киеве произошла крупная авария. По словам очевидцев, «Инфинити», двигаясь по ул. Вадима Гетьмана в сторону метро «Шулявская», врезался в «Geely», проехал еще несколько сотен метров и около Шулявского путепровода столкнулся с «Жигулями». От удара «Инфинити» вынесло на газон. «Жигули» после столкновения зацепили ехавший рядом «Пежо», передает “Сегодня”.

Как говорят очевидцы, водитель «Инфинити» пытался скрыться, но свидетели ДТП окружили его и попытались связать. По словам очевидцев, мужчина был пьян. «Он открыл дверь и выпал из машины. Не мог ни говорить, ни идти», — рассказала девушка, которая была на месте аварии. Мужчина лежал на земле в окружении людей, егоштаны были спущены до щиколоток.

С места ДТП водителя «Инфинити» попыталась забрать скорая помощь, однако люди перекрыли ей выезд, требуя оставить мужчину, пока не будут оформлены все документы.

Самые серьезные повреждения получили «Жигули», из машины начал вытекать бензин. Пожарные смыли его с асфальта мощной струей воды.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
укр
укр
10 лет назад

3,14

Сеня Коноплев
Сеня Коноплев
10 лет назад

Пора!

леон
леон
10 лет назад

про штаны, попрошу подробнее!(:wonder:)

Бандера
Бандера
10 лет назад

треба було задушити тими штанами СУКУ пяну

Рябой коноь
Рябой коноь
10 лет назад

И что не СБУшник?))) И даже не мент))) Ну прям не новость)

Bozya
Bozya
10 лет назад

Видел своими глазами (( ужас росстрелять их всех сук нужно

8
0
Would love your thoughts, please comment.x