Пт. Мар 29th, 2024

В Енакиево раскрыли зверское убийство предпринимателя, забитого до смерти и сожженного в MercedesСотрудники правоохранительных органов Донецкой области раскрыли убийство 50-летнего предпринимателя, тело которого было обнаружено в конце июня 2013 года в багажники автомобиля «Mercedes» недалеко от города Енакиево.

Злоумышленника задержали 18 июля, возле больницы, где он проходил лечение после совершения убийства. Об этом сообщает пресс-центр Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Напомни, сообщение об обнаружении сгоревшего автомобиля «Mercedes» поступило в милицию 30 июня от жителей поселка Корсунь. Свидетели происшествия рассказали, что автомобиль загорелся во время движения, хотя и двигался он очень медленно. На ходу из машины выпрыгнул мужчина в загоревшейся кофте, сняв ее, он направился в неизвестном направлении. Автомобиль сам остановился у обочины. Местные жители своими силами ликвидировали воспламенение и сообщили о произошедшем правоохранителям.

Начальник криминальной милиции города Енакиево Александр Косенко сообщил, что в багажнике автомобиля правоохранители обнаружили труп мужчины, на теле которому судмедэксперты выявили множество ранений, оставленных тупым предметом. Также был найден страховой полис на имя владельца автомобиля. Выяснилось, что погиб 50-летний житель города Ясиноватая.

Подозреваемым в совершении убийства был 38-летний гражданин, который сильно обгорел во время пожара в автомобиле и проходил в связи с этим лечение на стационаре в больнице Донецка под вымышленной фамилией. Правоохранители задержали убийцу сразу после выписки из больницы. Как выяснилось, убийца и жертва были знакомы достаточно давно. К тому же жертва якобы был должен некую денежную сумму своему «товарищу». На этой почве у мужчин возник конфликт, что и повлекло к дальнейшим последствиям. На данный момент ведется досудебное расследование.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x