Пт. Апр 26th, 2024

В Киеве продавец шаурмы сломал нос милиционеруИностранец, осуществлявший нелегальную торговлю шаурмой в Святошинском районе Киева, во время прекращения его противоправной деятельности причинил телесные повреждения сотруднику милиции, пишет Форум.

Об этом сообщает сектор связей с общественностью Министерства внутренних дел Украины.

«Иностранец, торговавший шаурмой без необходимых разрешительных документов, при попытке изъятия оборудования, с помощью которого изготавливалась еда, нанес удар в лицо одному из сотрудников сектора участковых инспекторов милиции», — говорится в сообщении.

Медики зафиксировали у милиционера закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей носа и перелом носовой кости.

Правонарушитель задержан. Его действия квалифицированы следователями по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Парню может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ахмет
Ахмет
10 лет назад

Красаучик жи есть.

Касым
Касым
10 лет назад

Не только ментам же издеваться.Кто из них тоже должен страдать.

Владимир
Владимир
10 лет назад
Reply to  Касым

Нет ты не прав Касым,ты у себя на родине будешь качать права,а в Украине ты чурбанское говно немытое,тебе дали на Украине заработать кусок хлеба ,а ты падло оборзел,нужно все чурбанье убрать с Украины.Хоть менты и борзые ,и часто нарушают закон,но без них в стране был полный бардак,уверен год без ментов и страна погибла. Ну а это чурку в карьер лет на 7,мне за то что послал на хрен дали три года,а это ублюдок азиат поломал нос и ему такая скидка,своих судят по полной,а чернозадым скидка.

Касым
Касым
10 лет назад

Володенька, я тебя нацыка зубами загрызу шакала позорного.Украина — моя Родина и я таким как ты даю зарабатывать кусок хлеба. А,словами Володенька любой может разбрасываться.Таких как ты придурок сразу в расход.

Vasil Novoseletsky
Vasil Novoseletsky
10 лет назад

Обладнання ГРОШІ коштує немалі! Міліціонер отримав законно, бо не мав права відчужувати власність! Протокол, затримання ….., а власність ЗАБИРАТИ і ДІЛИТИ (це мені це опять ….) не мав права! Так що чорний оборонявся ЗАКОННО…. Тупому по морді, — це вихід нормальний….+ вигнать х МВД придурка треба.

Вася
Вася
10 лет назад

В своих ****станах они на полицейского даже взглянуть боятся, потому что получат за оскорбление или агрессию против полицейского. Ему надо чтоб милиция кости переломала и на шаурму пустила, и чтоб соотечественники видели, тогда будут уважать и милицию и НАС ВСЕХ!!!

Вит
Вит
10 лет назад

Да зубы выбить ублюдку и отправить на нары.

7
0
Would love your thoughts, please comment.x