Пт. Апр 26th, 2024

В Киеве появились подтопления частных домов, улиц и станции метро В столице в некоторых местах появились случаи затопления некоторых улиц.

Как сообщают местные жители, отдельная угроза из-за снега нависла над заповедником София Киевская. Как сообщают очевидцы, власти кинули спецотряды для очистки стоков и вывоза снега, однако пока об изменениях ничего не известно. Эксперты заявляют, что снег нужно срочно вывозить, так как фундамент древних зданий может пострадать. Также, по информации жителей города, подтопления частично задели Троещину, Окружную дорогу и переход станции метро Житомирская. Тут вода начала просачиваться по стенам. В метрополитене согласились, что проблема существует, ночью там должны были работать специалисты для устранения неполадок. Люди сообщали также, что некоторые участки в частном секторе на Осокорках и на улице Ленина в Жулянах тоже затоплены. На Окружной дроге по адресу Ватутина, 41 вода затопила больше 15 частных домов.

Напомним, вчера глава Киевгоргосадминистрации Александр Попов во время инспекции Бортнической станции аэрации после телефонного звонка прервал общение с прессой и срочно уехал в неизвестном направлении. Журналисты выдвинули предположение, что на Днепре могло произойти ЧП.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x