Пт. Апр 19th, 2024

Смертельная авария на Ровенщине: легковушка врезалась в грузовикНа автодороге Киев-Чоп, вблизи села Бранив Корецкого района Ровенской области автомобиль «Chevrolet Aveo» на скорости врезался в грузовик «КамАЗ». Водитель легковушки погиб на месте ДТП, пишет gazeta.ua.

«Происшествие произошло возле автозаправочной станции «WOG». По предварительным данным, 50-летний житель столицы, управляющий автомобилем «Chevrolet Aveo» столкнулся с грузовиком. Киевлянин ехал со стороны Ровно в направлении столицы. «КамАЗ» в это время выезжал из прилегающей территории автозаправочной станции», — рассказывает Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью областного отделения ГАИ.

Водитель легковушки из-за полученых травмы погиб на месте происшествия. Его тело доставили в морг Корецкой райбольницы. За рулем грузовика был 30-летний житель Волынской области. Он во время ДТП не пострадал.

Напомним, что 4 февраля на международной автотрассе Киев-Чоп возле села Птичья Дубенского района Ровенской области житель столицы на автомобиле «Honda Civiс» врезался в фуру «Scania R420» с полуприцепом. 31-летняя пассажирка легковушки погибла на месте происшествия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x