Пт. Мар 29th, 2024

В Киеве ограбили банк и подстрелили его охранниковВ дежурную часть ГУМВД Украины в г. Киеве поступило сообщение, что на ул. Тростянецкой неизвестный совершил разбойное нападение на филиал одного из коммерческих банков. По вызову сразу выехали следственно-оперативные группы Главного и Дарницкого управлений милиции, сообщили УНН в пресс-службе милиции.

Предварительно установлено, что несколькими минутами ранее в помещение банка вбежал неизвестный мужчина с оружием в руках и начал требовать деньги. Для убедительности своих преступных намерений нападающий произвел несколько выстрелов, в результате чего два человека из персонала финансового учреждения получили огнестрельные ранения. Вооруженный мужчина выгреб из кассы наличность и скрылся с места происшествия.

Сейчас пострадавших граждан доставлено в больничное учреждение. На месте преступления работают эксперты-криминалисты и оперативники. Сумма похищенного устанавливается.
По факту разбойного нападения следственным отделом Дарницкого РУ ГУМВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 187 УК Украины. Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. Начато досудебное следствие.
Руководство столичной милиции обращается к возможным свидетелям с просьбой сообщить любую информацию относительно этого происшествия в Дарницкое райуправление милиции (ул. Кошица, 3-А), или по телефонам: 572-71-02; 572-70-02; 102.

Источник: unn.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x